天天动听怎么调出桌面歌词和关掉的呢

 时间:2026-04-22 00:36:38

1、打开天天动听

天天动听怎么调出桌面歌词和关掉的呢

2、点击菜单键,选择“设置”

天天动听怎么调出桌面歌词和关掉的呢

3、这时候选择最上面的一个'显示“

天天动听怎么调出桌面歌词和关掉的呢

4、看到第一个显示桌面歌词,点击就好了

天天动听怎么调出桌面歌词和关掉的呢

5、至于锁定歌词什么的,在外面一样可以设置,喏、

天天动听怎么调出桌面歌词和关掉的呢

6、还可以调颜色呢,快去试试吧

天天动听怎么调出桌面歌词和关掉的呢

  • 天天动听怎么设置桌面显示歌词
  • 天天动听如何显示/隐藏桌面歌词
  • 手机天天动听如何设置歌词
  • 天天动听的歌词颜色怎么改
  • 怎么入库天天动听
  • 热门搜索
    摩托车烧机油怎么办 法律大全 床上戏大全 巴西龟怎么养放多少水 东北小品搞笑大全 实施方案怎么写 棒球帽怎么洗 观致3怎么样 风筝简笔画图片大全 肘子的做法大全