一刻相册如何开启免开屏广告

 时间:2026-04-25 13:13:44

1、手机打开“一刻相册”App,一刻相册主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

一刻相册如何开启免开屏广告

2、个人信息界面点击“应用设置”打开应用设置界面

一刻相册如何开启免开屏广告

3、应用设置界面点击“免开屏广告”后面的圆点

一刻相册如何开启免开屏广告

4、“免开屏广告”后面的圆点变为蓝色即表示一刻相册开启免开屏广告成功

一刻相册如何开启免开屏广告

  • 怎么开启印象笔记连拍相机
  • 百度轻应用怎么用
  • 每日优鲜app怎么退出登录
  • 怎么开启王者荣耀动态分辨率功能
  • 魅族18pro怎么添加桌面插件
  • 热门搜索
    worm是什么意思 article是什么意思 什么投资小赚钱快 不足为奇的意思 群p是什么意思 input是什么意思 什么是再融资 激光测距仪什么牌子好 truth是什么意思 qq农场点券有什么用