支付宝52攒钱计划怎么终止

 时间:2026-04-21 20:39:10

1、点击余额宝

打开支付宝,然后点击我的,再点击余额宝。

支付宝52攒钱计划怎么终止

2、点击优选服务

进入余额宝之后,然后点击上面的优选服务。

支付宝52攒钱计划怎么终止

3、点击52攒钱

点击优选服务之后,然后再点击里面的52攒钱。

支付宝52攒钱计划怎么终止

4、点击终止

点击52周攒钱计划之后,点击右上角的三个小点,选择终止计划就好了。

支付宝52攒钱计划怎么终止

  • 暗夜要塞入口在哪
  • 魔兽世界怀旧服法师怎么学习2级霜甲术
  • 魔兽世界部落传家宝在哪里买/换?
  • 恶魔聚焦怎么获得/改装的邪能焦镜怎么获得
  • 魔兽世界怎么去ICC?
  • 热门搜索
    妄自菲薄的意思 null是什么意思 什么是不织布 男人什么时候会勃起 lotion是什么意思 送弟弟什么生日礼物好 胸小吃什么变大 什么是小盘股 黑头什么意思 be的意思