OPPO光遇怎么设置小窗口

 时间:2026-04-29 20:16:43

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

OPPO光遇怎么设置小窗口

2、接下来,我们点击打开其他设置,

OPPO光遇怎么设置小窗口

3、接下来,我们点击打开开发者选项,

OPPO光遇怎么设置小窗口

4、最后,我们将启用可自由调节的窗口的开关给打开,此时,我们就能设置光遇小窗口了。

OPPO光遇怎么设置小窗口

  • 光遇怎么开悬浮窗跟小号跑图
  • 光遇如何分屏?
  • 华为游戏悬浮窗打不开
  • 光遇怎么开悬浮窗跟小号跑图#校园分享#
  • vivo手机光遇不支持分屏
  • 热门搜索
    鱼钩的绑法图解大全 迈腾钥匙怎么换电池 十分钟免费视频大全 我爱你用韩语怎么写 痤疮怎么消除 相术大全图解 小学同学录留言大全 经典笑话大全 头七怎么做 美术图片大全