海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懂你教育如何查询成绩
时间:2026-05-13 17:42:46
1、首先打开APP,输入手机号和密码登录进入;
2、然后在主页点击右下侧的进入平台;
3、最后点击学习报告进入,输入姓名和准考证号即可查询成绩。
中考报名为什么不能用手机
速查便利贴怎么用
会考报名怎么样缴费
初三一模考得很差怎么办
中考成绩什么时候出
热门搜索
拟定的意思
土地划拨是什么意思
出租房屋交什么税
pv uv是什么意思
长脸型适合什么刘海
hill是什么意思
城隍庙的意思
生死祸福的意思
鹿柴古诗的意思是什么
weak是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长