怎么在积目APP中给自己添加个性标签?

 时间:2026-04-30 08:39:04

1、第一步打开积目。

怎么在积目APP中给自己添加个性标签?

2、第二步点击右下角“我的”。

怎么在积目APP中给自己添加个性标签?

3、第三步点击右上方编辑资料图标。

怎么在积目APP中给自己添加个性标签?

4、第四步点击“标签”。

怎么在积目APP中给自己添加个性标签?

5、第五步选择自己的个性标签即可。

怎么在积目APP中给自己添加个性标签?

1、1、第一步打开积目。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上方编辑资料图标。

4、第四步点击“标签”。

5、第五步选择自己的个性标签即可。

  • 积目该如何查看来访记录信息
  • 积目如何让别人看不见我
  • 积目怎么查询最近有哪些人看过我的主页
  • 积目怎么查看来访记录信息
  • 积目app怎么查看最近访客?
  • 热门搜索
    沃尔沃xc60怎么样 绿豆粥怎么煮 脚背疼是怎么回事 喝多了怎么解酒 小茴香怎么吃 金剑南k6怎么样 电源已接通未充电怎么办 苹果怎么导入通讯录 你怎么舍得我难过歌词 微信置顶语怎么设置