婚芭莎怎么提现

 时间:2026-04-22 16:37:23

1、 1、打开婚芭莎,进入个人中心页面,点击昵称下方的钱包选项;

婚芭莎怎么提现

2、 2、进入钱包页面,点击查看账户;

婚芭莎怎么提现

3、  3、可以查看到两种提现选项,符合要求的话点击提现即可提现。

婚芭莎怎么提现

  • 怎么使用Accessibility获取IOS APP控件元素
  • 苹果电脑地图定位怎么关闭
  • MacBook pro怎样更改桌面背景图片?
  • 苹果钥匙串密码怎么看
  • Macbook电脑天气小工具
  • 热门搜索
    结婚纪念日发朋友圈 如何戒烟 北京哪里好玩 如何要账 路由器ip地址 mcafee怎么样 黄山旅游介绍 如何清洗洗衣机 极品飞车17怎么玩 如何画眼线