Soul怎么关闭派对推荐?

 时间:2026-04-22 17:25:16

1、第一步:进入Soul APP首页,点击右下角【自己】,详见下图箭头所示:

Soul怎么关闭派对推荐?

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图箭头所示:

Soul怎么关闭派对推荐?

3、第三步:点击【隐私】,详见下图箭头所示:

Soul怎么关闭派对推荐?

4、第四步:点击【接收群聊派对推荐】后面的圆形图标,待显示灰色即可,详见下图箭头所示位置。

Soul怎么关闭派对推荐?

  • soul隐藏标签是什么?以及怎么设置
  • SOUL怎么隐藏超级星人标识
  • soul怎么知道对方卸载
  • 主页展示超级星人标识去Soul哪里开启?
  • soul银河漫游家怎么获得
  • 热门搜索
    步兵番号大全 怎么快速祛斑 水果大全名字 打印机端口怎么选择 高中日记大全 蜘蛛女皇怎么玩 家常炒菜的做法大全 belt怎么读 野菜图片大全及名字 图库 小便有血是怎么回事