怎么注销扇贝单词APP的账号

 时间:2026-04-27 00:54:45

1、第一步:打开扇贝单词APP进入设置页面,点击“账号设置”进入,如图所示。

怎么注销扇贝单词APP的账号

2、第二步:点击“账号注销”选项进入,如图所示。

怎么注销扇贝单词APP的账号

3、第三步:弹出新的页面,点击“同意永久注销账号”即可注销成功,如图所示。

怎么注销扇贝单词APP的账号

  • 扇贝单词英语版APP怎么注销账号
  • 扇贝阅读怎么注销账号
  • 扇贝阅读怎么注销账号
  • 扇贝英语如何注销账号?
  • 扇贝阅读怎么注销账号?
  • 热门搜索
    武汉什么时候封城 黑枸杞有什么功效 经常感冒是什么原因 大便干结成颗粒状是什么原因 hrbp是什么意思 头晕耳鸣是什么原因 精神小伙什么意思 pd990是什么金 我学会了什么 工程管理专业学什么