随手记怎么注销账号

 时间:2026-04-22 07:24:06

1、第一步,打开手机上的随手记,点击图示中我的。

随手记怎么注销账号

2、第二步,之后点击头像。

随手记怎么注销账号

3、第三步,之后点击注销账号。

随手记怎么注销账号

4、第四步,继续点击注销账号即可。这样便可以注销随手记的账号。

随手记怎么注销账号

  • 随手记如何操作才能注销账号
  • 随手记如何注销账号
  • 随手记APP如何注销账号?
  • 随手记怎么注销账号
  • 如何注销随手记账号
  • 热门搜索
    牙龈肿痛怎么办 炸带鱼的家常做法 手机充不进去电是怎么回事 白粥的做法 梵怎么读 冼怎么读 青鱼做法 馨怎么读 分节符怎么删除 蒜苔炒鸡蛋的做法