麦芽语音如何开启隐藏魅力等级

 时间:2026-05-10 03:56:30

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

麦芽语音如何开启隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

麦芽语音如何开启隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

麦芽语音如何开启隐藏魅力等级

4、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为黄色即表示麦芽语音开启隐藏魅力等级成功

麦芽语音如何开启隐藏魅力等级

  • 如何开启麦芽语音隐藏魅力等级
  • 如何开启麦芽语音显示位置
  • 如何开启麦芽语音接受消息提醒
  • 如何关闭麦芽语音隐藏魅力等级
  • 麦芽语音如何停用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    珩怎么读 面包的做法烤箱 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 咸蛋的做法 推特怎么注册 馄饨汤的做法 靳怎么读 羊肉萝卜的做法大全 清炖鲤鱼的做法大全 谯怎么读