安卓版同程夜聊如何关闭声音通知?

 时间:2026-04-23 13:19:13

1、打开设置页面

打开安卓版同程夜聊的个人中心,点击设置。

安卓版同程夜聊如何关闭声音通知?

2、打开新消息通知页面

打开安卓版同程夜聊的设置页面,点击新消息通知。

安卓版同程夜聊如何关闭声音通知?

3、关闭声音通知

打开安卓版同程夜聊的新消息通知页面,关闭声音按钮即可。

安卓版同程夜聊如何关闭声音通知?

  • 安卓版同程夜聊如何查看账单?
  • 安卓版同程夜聊如何查看邀请明细?
  • 安卓版同程夜聊如何兑换钻石?
  • 安卓版同程夜聊如何进行真人认证?
  • 安卓版同程夜聊如何查看收入明细?
  • 热门搜索
    鳄梨怎么吃 贵州旅行攻略 跳绳减肥的最佳时间 正宗红烧肉的做法 王权2攻略 攻略那个渣攻 青海攻略 二手车保险怎么算 去厦门旅游攻略 康宝莱奶昔减肥怎么样