怎么转换支付宝软件中持有的基金

 时间:2026-04-26 05:45:21

1、在桌面上打开支付宝软件,点击【财富】功能选项,进入转换基金。

怎么转换支付宝软件中持有的基金

2、然后点击财富页面中的【基金】选项,进入转换支付宝中持有的基金。

怎么转换支付宝软件中持有的基金

3、然后点击选择【需要转换的支付宝基金】。

怎么转换支付宝软件中持有的基金

4、然后在打开的页面中点击【卖出/转换】选项。

怎么转换支付宝软件中持有的基金

5、然后点击选择【转换】选项,即可转换支付宝软件中持有的基金。

怎么转换支付宝软件中持有的基金

1、1、手机上点击打开支付宝软件。

2、然后进入基金功能选项选择需要转换的基金。

3、然后点击卖出/转换选项进入转换支付宝基金。

  • 百词斩在哪里设置增加题型
  • 如何进行连续现货的模拟交易
  • 如何开通易加油软件会员?
  • fat怎么读语音
  • 飒漫画怎么进入APP在线抓娃娃小程序
  • 热门搜索
    党的基本知识 吃板栗有什么好处 海金沙的功效与作用 运动常识 苹果有什么好处 什么的我作文300字 高一地理必修一知识点总结 面霜的作用 茉莉花茶的作用 凡士林的作用与用途