美团怎么查看退款详情

 时间:2026-04-28 21:38:48

1、打开美团,点击进入外卖。

美团怎么查看退款详情

2、然后这购汽材里我们可以看到订单,点击进入其中。

美团怎么查看退款详情

3、选择箭头指向位置墨帽,进入退款。

美团怎么查看退款详情

4、然后我们选择订单查看退款详情。

美团怎么查看退款详情

5、最后查看该详情就塑耻可以了。

美团怎么查看退款详情

  • 美团如何申请退款
  • 美团订单确认收货了怎么退款
  • 美团退款在哪里?
  • 美团中如何售后?
  • 已经送达的外卖怎么申请退款
  • 热门搜索
    笋干的做法 鸭汤的做法大全 凉拌牛肉的做法 鲜贝的做法 蓼怎么读 苹字怎么组词 小天鹅洗衣机怎么样 佛手瓜的做法 地瓜的做法 菠萝蜜怎么剥