青柠直播如何开启陌生人消息

 时间:2026-04-25 10:44:20

1、点击青柠直播APP的图标

青柠直播如何开启陌生人消息

2、进入青柠直播的首页之后,点击页面右下角的“我的

青柠直播如何开启陌生人消息

3、点击页面菜单中的“设置

青柠直播如何开启陌生人消息

4、点击“陌生人消息”选项

青柠直播如何开启陌生人消息

5、当页面中出现“设置成功”的消息提醒即可

青柠直播如何开启陌生人消息

  • 全民猜成语第217、218关攻略
  • 全民猜成语第235、236关攻略
  • 全民猜成语第432、433、434关攻略
  • 全民猜成语第207、208关攻略
  • 全民猜成语第666、667、668关攻略
  • 热门搜索
    楔子是什么意思 要男朋友有什么用 白凉粉是什么原料做的 又什么又什么 ticket是什么意思 高血压喝什么茶最好 汐是什么意思 moco是什么牌子 什么是阴虚 牛宝是什么