新版滴滴出行提现

 时间:2026-04-22 18:25:37

1、打开滴滴出行APP

新版滴滴出行提现

2、点击左上角人像标志

新版滴滴出行提现

3、在弹出菜单中选择“钱包”

新版滴滴出行提现

4、点击“零钱”

新版滴滴出行提现

5、点击“提现”

新版滴滴出行提现

6、输入“密码”。完成提现

新版滴滴出行提现

7、步骤总结:滴滴app-左上角头像-钱包-中部小箭头-零钱-提现-确定-密码-完成。

  • 怎么设置首汽约车的乘车喜好
  • 车辆多少年报废呀
  • 路边违章停车怎么处罚
  • 怎么联系滴滴客服
  • W190发动机参数
  • 热门搜索
    汲取的近义词 韩国我爱你怎么说 拍一拍怎么设置好玩的文字 优酷怎么了 掩饰的近义词 qq怎么创群 大脸适合什么发型 继续的近义词 怀孕常识 肠胃感冒