海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦当劳怎么点餐?
时间:2026-04-21 19:04:47
1、打开软件,点击麦乐送,如图所示。
2、在麦乐送服务页面里,点击收货地址。
3、进入页面后,选择套餐规格,点击结算下单即可。
支付宝麦当劳点餐怎么看号码
麦当劳怎么用支付宝手机自助点餐
麦当劳外卖怎么点
麦当劳外卖怎么点?
支付宝麦当劳点餐怎么看取餐号
热门搜索
巴沙鱼怎么做好吃
欠条怎么打
香菇怎么做
肉夹馍怎么做
过敏性湿疹怎么治疗
惟怎么读
帅康油烟机怎么样
草龟怎么养
头上长疙瘩怎么回事
尿隐血是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长