oppoencox语音助手到哪设置

 时间:2026-04-23 20:00:38

1、将耳机连接手机。

oppoencox语音助手到哪设置

2、进入耳机功能页面,点击【三击耳机】。

oppoencox语音助手到哪设置

3、选择【Breeno语音】即可。

oppoencox语音助手到哪设置

1、第一步、将耳机连接手机。

第二步、进入耳机功能页面,点击【三击耳机】。

第三步、选择【Breeno语音】即可。

  • 小米手机应用智能省电功能在哪
  • 如何让自己肩膀变厚实?
  • 小米手机怎样调节多应用媒体音
  • 红米note12探索版屏幕投放怎么操作
  • 哪些零食是垃圾食品?
  • 热门搜索
    蓝色搭配 海口美食攻略 吞食天地3攻略 宝宝抵抗力差怎么办 减肥平台期 红烧排骨的做法 ppt背景怎么做 dnf攻略 简单的减肥动作 大连旅游攻略