如何查看手机淘宝的版本

 时间:2026-04-29 09:00:28

1、首先,打开手机淘宝APP

如何查看手机淘宝的版本

2、点击右下角“我的淘宝”,进入个人界面,点击右上角齿轮形状的“设置”按钮

如何查看手机淘宝的版本

3、点击界面下方“关于淘宝”,进入界面,就可以查看到当前手机淘宝的版本是version 10.16.10

如何查看手机淘宝的版本

如何查看手机淘宝的版本

  • 淘宝注销后可以重新注册吗?
  • 淘宝淘龄怎么看
  • 淘宝评价完不显示怎么办
  • 怎么注册淘宝账号
  • 淘特怎么看自己的评价
  • 热门搜索
    东华大学怎么样 信怎么写 眼睛充血怎么治疗 read怎么读 黑芝麻糊怎么做 dnf怎么赚钱 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 肌肉跳动是怎么回事 学生用英语怎么说 左眼皮跳是怎么回事