墨迹天气app头像在哪里修改

 时间:2026-04-23 04:54:18

1、第一步、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

墨迹天气app头像在哪里修改

2、第二步、点击【账号与安全】。

墨迹天气app头像在哪里修改

3、第三步、进入页面后,点击【头像】按钮。

墨迹天气app头像在哪里修改

4、第四步、打开修改头像弹框,点击【相册】按钮。

墨迹天气app头像在哪里修改

5、第五步、在相册中,点击选择一张图片,即可修改头像成功。

墨迹天气app头像在哪里修改

  • 墨迹天气天气背景小铺在哪里修改
  • 墨迹天气潮汐预报在哪里
  • 墨迹天气怎么修改头像?
  • 墨迹天气头像怎么更换
  • 墨迹天气app的卡通助手在哪里修改
  • 热门搜索
    brake是什么意思 头油多是什么原因 金苍蝇是什么 data什么意思 灯笼花的养殖方法 维生素e祛痘印 miui是什么 运动会鼓励稿 蜿蜒的意思是什么 xswl什么意思