当当藏书阁怎么添加图书

 时间:2026-04-24 14:19:18

1、首先在手机上打开并登录当当,并在首页面点击【我的】。

当当藏书阁怎么添加图书

2、再点击【藏书阁】。

当当藏书阁怎么添加图书

3、这样就会进入【藏书阁】的页面,在该页面里点击【+】。

当当藏书阁怎么添加图书

4、输入图书名称进行查找。

当当藏书阁怎么添加图书

5、接着,点击【+】。

当当藏书阁怎么添加图书

6、最后,点击【完成】即可。

当当藏书阁怎么添加图书

  • 5sing原创音乐怎么设置15分钟定时关闭
  • 小红书的商品怎么样移到心愿单
  • 如何查看支付宝年账单?
  • 新浪微博绑定qq的方法。
  • iOS15怎么直接翻译文字
  • 热门搜索
    网页打不开怎么回事 口袋妖怪金手指怎么用 乔布斯怎么死的 福特福克斯怎么样 上传视频怎么赚钱 青岛大学怎么样 qq怎么隐藏 怎么修改图片分辨率 孕妇上火了怎么办 懿怎么读音