海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置苹果的来电指示灯
时间:2026-05-03 15:12:40
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能界面,单击音频/视觉选项卡。
3、音频/视觉页面将底部LED闪烁以示警示开关打开即可。
苹果13来电声音一开始很大慢慢变小
苹果开屏声音怎么没了
iPhone14Pro锁屏声音怎么关
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
苹果怎么取消点击屏幕就亮
热门搜索
肠套叠是怎么引起的
打折怎么算
王字怎么写好看
怎么申请qq号
肚子疼是怎么回事
怎么压缩照片
微信扫一扫黑屏怎么回事
怎么关闭win10自动更新
佛手瓜怎么做好吃
上课犯困怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长