快手怎么更改收款账户

 时间:2026-04-25 10:06:40

1、来到软件主页

打开快手软件来到软件主页,点击页面左上角的三根横线。

快手怎么更改收款账户

2、进入我的钱包

接着再点击里面的更多,然后点击我的钱包进入钱包主页。

快手怎么更改收款账户

3、点击更换提现账户

点击去提现按钮,最后点击更换提现账户就可以更改了。

快手怎么更改收款账户

  • 快手怎么进行实名认证?
  • 快手提现实名不一致怎么处理
  • 快手直播收入怎么提现
  • 《快手》怎么查看实名认证信息
  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么转发 怎么建群 怎么去粉刺 痔疮膏怎么用 星座怎么算 drink怎么读 二维码怎么制作 多少钱用英语怎么说 引号怎么打 台式电脑怎么设置密码