快手极速版如何删除存储数据?

 时间:2026-05-01 14:26:20

1、一、如图所示,点击【设置】页面红框处的【个人信息管理】。

快手极速版如何删除存储数据?

2、二、如图所示,点击红框处的【设备授权】。

快手极速版如何删除存储数据?

3、三、如图所示,点击红框处的【存储】。

快手极速版如何删除存储数据?

4、四、如图所示,点击红框处的【删除数据】,即可完成存储数据删除。

快手极速版如何删除存储数据?

  • 快手缓存数据怎么一键清空
  • 快手极速版如何删除作品
  • 如何取消快手号?
  • 快手极速版怎么关闭关注请求
  • 快手极速版如何清空历史记录
  • 热门搜索
    炸土豆的做法大全 香椿炒鸡蛋的做法 乌鸡汤的做法 可乐煲姜的做法 绿豆糕的做法家常做法 带鱼的家常做法 生日快乐用英语怎么说 木瓜鲫鱼汤的做法 牛尾汤的做法 腊味煲仔饭的做法