怎样直播教学

 时间:2026-04-25 21:59:36

1、手机里打开拼多多商家版app

怎样直播教学

2、在主界面,点击【常用应用】

怎样直播教学

3、再点击【多多直播】

怎样直播教学

4、跳转页面后,点击【创建直播】

怎样直播教学

5、添加相关的商品,就可以进行直播

怎样直播教学

  • 打儿童毛衣的方法
  • 和平精英如何打开辅助开关
  • 怎样完成QQ仙侠传占卜任务
  • 和平精英怎么获得飓风飞鹰套装
  • 昆明斗南花市买花攻略
  • 热门搜索
    卷发发型图片 怎么驱鬼 qq怎么远程 举世闻名的近义词 十三香怎么用 根号三怎么打出来 别具一格的近义词 槐角丸治痔疮怎么样 怎么制作ppt模板 大英博物馆