咪咕音乐app怎么设置定时关闭播放歌曲

 时间:2026-04-21 15:49:24

1、点击三条杠

进入咪咕音乐app,在我的页面,选择右上方的三条杠选项进入

咪咕音乐app怎么设置定时关闭播放歌曲

2、点击定时关闭

选择“定时关闭”的选项进入

咪咕音乐app怎么设置定时关闭播放歌曲

3、设置定时关闭播放歌曲

在弹出定时关闭对话框中“设定关闭倒计时后点击开始倒计时”按钮即可设置。

咪咕音乐app怎么设置定时关闭播放歌曲

  • 东湖樱园如何预约
  • 如何做红烧芋头
  • 家中怎样养殖白鸟?
  • 全职高手电脑版按键如何设置
  • 看懂这张图,侧方位停车轻松过关!
  • 热门搜索
    一语成谶怎么读音 卤鸡腿的家常做法 土豆烧牛肉的家常做法 槐花怎么做好吃 体癣最好的治疗方法 炒莲藕怎么做好吃 朱亚文电视剧大全最新 恢复视力的方法 嘴巴溃疡什么方法好的最快 鲜贝的家常做法