怎么将陌陌钱包内的钱提现?

 时间:2026-04-22 15:44:43

1、钱包内的钱提现,我们点开该APP,接着点开【更多】,如图。

怎么将陌陌钱包内的钱提现?

2、接着小编小手启动开【钱包】下,如图。

怎么将陌陌钱包内的钱提现?

3、接下来小编点开【钱包金额】,如图。

怎么将陌陌钱包内的钱提现?

4、看到钱包金额,我们点下方的【转出】,如图。

怎么将陌陌钱包内的钱提现?

5、小编的是转出到支付宝账户,设置转出金额,点【转出】,如图。

怎么将陌陌钱包内的钱提现?

6、接着下方单击下【全部转出】,如图。

怎么将陌陌钱包内的钱提现?

7、我们就看到,已经在转出到账的过程中了,如图。

怎么将陌陌钱包内的钱提现?

  • 如何将陌陌钱包内的钱提现
  • 如何将陌陌钱包内的钱提现
  • 陌陌怎么提现?
  • 陌陌进入直播间时候怎么设置不显示地区
  • 陌陌app怎么绑定支付宝提现
  • 热门搜索
    candy什么意思 罚的部首是什么 子宫内膜异位症是什么症状 anyway什么意思 什么叫安全感 科学发展观的内涵是什么 ol什么意思 什么环境唱什么歌 红颜知己是什么 鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素