转转怎么注销账户

 时间:2026-04-24 22:20:01

1、进入转转的页面选择“我的”栏

转转怎么注销账户

2、切换我的页面选择“设置”按钮

转转怎么注销账户

3、切换设置的页面选择“账户与安全”选项

转转怎么注销账户

4、然后在账户与安全的页面选择“注销账户”选项

转转怎么注销账户

5、切换到注销账户确认的页面选择“均已确认,继续注销”按钮

转转怎么注销账户

6、随后进入转转账户注销须知的页面勾选同意协议后选择“均已确认,继续注销”按钮

转转怎么注销账户

7、之后弹出提示中选择“确认”按钮。

转转怎么注销账户

  • 京东赚赚红包入口在哪里
  • 京东魔镜等级怎么在手机上查看
  • 京东怎么筛选包邮
  • 手机天猫怎么查看新人专享礼包规则
  • 怎么查看京东排行榜
  • 热门搜索
    34岁属什么 干扰素是什么 鸡肝不能和什么一起吃 htc是什么牌子的手机 电视机4k是什么意思 甘蔗男是什么意思 金融是做什么的 挨打的读音是什么 真菌感染用什么药 潸然泪下是什么意思