快手极速版怎么查看快手社区管理规定

 时间:2026-05-02 04:33:07

1、在手机上,找到并点击“快手极速版”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看快手社区管理规定

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看快手社区管理规定

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看快手社区管理规定

4、在此界面中,点击“关于我们”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看快手社区管理规定

5、在此界面中,点击“法律条款”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看快手社区管理规定

6、在此界面中,点击“快手社区管理规定”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看快手社区管理规定

7、在此界面中,即可成功的查看此功能了,如下图所示

快手极速版怎么查看快手社区管理规定

  • 快手通过手机号找到我在哪里打开
  • 快手怎么设置语言为英语
  • 快手放映厅怎么看电视剧
  • 快手怎么指定好友可见?
  • 快手在线状态如何关闭?
  • 热门搜索
    专科生可以考公务员吗 镇江旅游景点 凉拌银耳 阿古朵怎么放生 计算机病毒特点 酷派手机怎么刷机 看什么书可以提升自己 旅游论坛 旅游管理专业学什么 江西武功山旅游攻略