携程旅行怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 13:32:30

1、打开手机里的【携程旅行】。

携程旅行怎么清除缓存

2、进入携程旅行APP后,点击右下角的【我的】。

携程旅行怎么清除缓存

3、点击后,进入以下界面,点击顶部的设置符号。

携程旅行怎么清除缓存

4、点击后,进入设置界面,点击【清除缓存】。

携程旅行怎么清除缓存

5、点击后,点击【确定】即可。

携程旅行怎么清除缓存

  • 携程旅行怎么清除缓存释放手机空间
  • TapTap怎么清除缓存
  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行如何清理缓存?
  • 去哪儿旅行APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    汽车蜡怎么打 我的世界怎么做电视 上海博物馆官网 懊悔的近义词 称赞的近义词 螃蟹蘸料怎么调 婴儿大便干燥怎么办 羊毛卷发型 痛经怎么治 近义词大全