微博怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 21:17:45

1、在手机端打开微博

微博怎么清除缓存

2、选择底部导航我的进入

微博怎么清除缓存

3、选择右上角设置按钮

微博怎么清除缓存

4、进入页面找到清除缓存

微博怎么清除缓存

5、点击进入进行清理

微博怎么清除缓存

  • 如何使用montage的黏贴对象功能?
  • 挑选缅甸翡翠的六大要点
  • NSAT-5000 LCR自动测试系统
  • 怎么样正确的补充维生素
  • 阿里生活物联网平台 怎么用
  • 热门搜索
    旮旯怎么读 宫保鸡丁的做法视频 钰怎么读音 葛根粉怎么吃 怎么吐烟圈 得了痔疮怎么办 霜是怎么形成的 蛋炒饭怎么做好吃 怎么能长出头发 河蚌怎么做好吃