中餐厅手游中的餐厅怎么升级

 时间:2026-04-27 06:29:21

1、打开手机上的中餐厅,点击开始游戏进入。如图

中餐厅手游中的餐厅怎么升级

2、在游戏界面中,点击最下方的餐厅进入。如图

中餐厅手游中的餐厅怎么升级

3、在餐厅信息界面中,点击右下角的升级进入。如图

中餐厅手游中的餐厅怎么升级

4、最后,看到升级成功的字样即可。这样就在中餐厅手游中将餐厅完成升级了。如图

中餐厅手游中的餐厅怎么升级

1、打开中餐厅手游,点击最下方的餐厅进入

点击右下角的升级即可

  • 中餐厅手游怎么进修
  • 中餐厅手游怎么升级餐厅
  • 中餐厅手游怎么招募伙伴
  • 中餐厅手游怎么升级伙伴
  • 中餐厅手游怎么升级头衔等级
  • 热门搜索
    余姚旅游景点 低血糖怎么办怎样调理 小米开不了机怎么办 大专可以考公务员吗 巴中旅游 电影剧本怎么写 蝴蝶结怎么编 精子活力差怎么办 孕妇可以吃百香果吗 qq申诉不成功怎么办