iphone怎么查找耳机位置?

 时间:2026-04-25 16:35:16

1、进入iphone查找应用页,切换到“设备”页面。

iphone怎么查找耳机位置?

2、在设备页,点击“AirPods”选项。

iphone怎么查找耳机位置?

3、在AirPods页中,按照路线找耳机位置,点击播放声音进行提醒。

iphone怎么查找耳机位置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果耳机怎么定位查找
  • 苹果手机的耳机定位怎么查看?
  • iPhone如何查看苹果耳机定位
  • 苹果手机如何定位查找耳机
  • 苹果耳机怎么定位查找
  • 热门搜索
    外置声卡怎么调试 如何注册电子邮箱 如何改善便秘 如何开微店 如何去火 池州学院怎么样 u盘不显示怎么办 微信怎么传视频 红米手机质量怎么样 优盘被写保护怎么解除