花卷app怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-22 22:30:13

1、点击我的

打开花卷app后,点击【我的】。

花卷app怎么新增收货地址?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

花卷app怎么新增收货地址?

3、点击地址管理

进入我的设置界面,点击【地址管理】。

花卷app怎么新增收货地址?

4、点击新增收货地址

进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

花卷app怎么新增收货地址?

5、点击确定

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【确定】。

花卷app怎么新增收货地址?

  • 得到APP怎么新增收货地址
  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • 花卷app怎么新增收货地址
  • 斑马会员app怎么新增收货地址
  • 猫眼APP新增收货地址
  • 热门搜索
    保险费怎么算 山茱萸泡水喝的功效 切辣椒辣到手怎么办 阳春旅游 厦门土楼旅游攻略 雅安在哪里 进入192路由器管理 旅游险 茶卡盐湖在哪里 怎么设置文件夹密码