支付宝里的信用购如何取消?

 时间:2026-04-21 17:41:40

1、点击芝麻信用

选择支付宝的芝麻信用的选项。

支付宝里的信用购如何取消?

2、点击信用管理

选择右下方的信用管理选项。

支付宝里的信用购如何取消?

3、点击授权管理

选择底部的授权管理选项。

支付宝里的信用购如何取消?

4、点击要解除绑定的APP

选择底部需要解除绑定的APP选项。

支付宝里的信用购如何取消?

5、点击解除授权

支付宝里的信用购如何取消?

6、选择不想使用该服务了,最后点击完成。

支付宝里的信用购如何取消?

  • 北京公交APP申诉进展在哪才能看
  • 支付宝账户注销账户
  • 如何打印个人征信报告
  • 如何开启扇贝阅读宝藏同学
  • 怎么下载企业微信
  • 热门搜索
    think是什么意思 荨麻疹是什么 梗概的意思是什么 排酸肉是什么意思 旬是什么意思 cp什么意思 梅毒有什么症状 翼支付是什么 地方专项是什么意思 cg是什么意思