快手通讯录好友如何看?

 时间:2026-05-01 11:48:14

1、首先打开快手app首页,点击左上角【三横】,进入侧边栏。

快手通讯录好友如何看?

2、然后点击【消息】,进入消息界面。

快手通讯录好友如何看?

3、下拉页面找到【查看通讯录好友】功能,点击进入。

快手通讯录好友如何看?

4、这时在打开的页面中,即可查看快手通讯录好友,点击右侧【关注】,即可关注好友。

快手通讯录好友如何看?

  • 快手如何设置谁可以看我的动态
  • 快手我的收藏别人会看到吗?
  • 快手怎么隐藏通讯录好友
  • 如何忘了一个不爱你的人
  • 朋友看不到我的快手动态怎么办
  • 热门搜索
    牛扒的做法大全 馒头怎么做才松软好吃 为什么都不敢动贾跃亭 student怎么读 wifi连接上不能上网怎么办 邮箱地址怎么写 农村养老保险怎么交 结婚为什么 网约车驾驶员资格证怎么办理 邮政编码怎么填