苹果手机怎么充值微币

 时间:2026-04-25 17:17:19

1、首先在手机上打开并登录微博,并在首页面点击右下角的【我】。

苹果手机怎么充值微币

2、再点击【我的钱包】。

苹果手机怎么充值微币

3、进入【我的钱包】后,点击【微币】。

苹果手机怎么充值微币

4、然后,选择充值金额,点击【确认充值】。

苹果手机怎么充值微币

5、点击【购买】。

苹果手机怎么充值微币

6、最后,输入密码,点击【登录】即可。

苹果手机怎么充值微币

  • 如何接微博广告
  • 微博怎么绑定身份证号
  • 删除微博主页的视频背景怎么设置
  • 微博微币怎样充值
  • 小红书评论别人看不到怎么办
  • 热门搜索
    什么工作比较自由 排量大小有什么区别 维生素b族的作用及功能 什么是装饰画 炒黄豆的功效与作用 梦见鱼什么意思 什么是鼻息肉 赶黄草的功效与作用 momo什么意思 白芸豆的功效与作用