keep运动轨迹哪里设置

 时间:2026-04-21 23:46:15

1、进入keep后,在左侧展开侧边栏,选择进入设置。

keep运动轨迹哪里设置

2、在设置中打开运动设置。

keep运动轨迹哪里设置

3、进入运动设置后,找到并打开自动记录运动设置。

keep运动轨迹哪里设置

4、在此界面选择开启自动记录运动记录,并打开绘制运动轨迹就可以在今日运动中看到运动轨迹了。

keep运动轨迹哪里设置

  • keep记录跑步轨迹在哪里
  • Keep如何打开自动生成运动轨迹功能
  • keep怎么看跑步轨迹图
  • keep里怎么看运动轨迹
  • keep怎么记录跑步轨迹
  • 热门搜索
    公孙衍简介 对不起的英文怎么写 速效减肥 快穿攻略黑化boss极致宠 功放机怎么连接电脑 减肥期间吃什么最容易瘦 孕妇水肿怎么办 延禧攻略番外篇 男人怎样减肥 牛仔阔腿裤搭配