如何关闭心遇升级不想上电视

 时间:2026-04-27 02:11:25

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭心遇升级不想上电视

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭心遇升级不想上电视

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭心遇升级不想上电视

4、隐私设置界面点击“升级不想上电视”后面的圆点

如何关闭心遇升级不想上电视

5、“升级不想上电视”后面的圆点变为灰色即表示关闭心遇升级不想上电视成功

如何关闭心遇升级不想上电视

  • 从张家界怎样去重庆
  • 吸食大烟会对身体产生的几大危害
  • 怎样才能让孩子变得听话懂事?
  • 利率3厘怎么算利息
  • 微信如何搭讪?
  • 热门搜索
    买车一般都送什么东西 island是什么意思 什么是程控电话 什么小说网站比较好 spot是什么意思 冬天钓鱼用什么饵料 武汉什么时候解封 朋友祝福 树欲静而风不止是什么意思 股票大盘是什么意思