掌上生活app在哪里查看收藏的资讯

 时间:2026-05-06 11:34:49

1、首先下载【掌上生活app】


掌上生活app在哪里查看收藏的资讯

2、登录绑定银行卡的账号


掌上生活app在哪里查看收藏的资讯

3、在主界面,点击右下方【我的】

掌上生活app在哪里查看收藏的资讯

4、接下来,点击【收藏】

掌上生活app在哪里查看收藏的资讯

5、最后跳转页面后,在这里就可以查看收藏的资讯

掌上生活app在哪里查看收藏的资讯

  • MFC中为子对话框添加OnInitDialog()函数方法
  • UE5新视口分辨率如何切换直立和横向
  • Adobe Photoshop 2020怎么样设置旋转图片模糊
  • 生意参谋如何下载访客数据报表
  • 蛋糕棒棒糖的做法
  • 热门搜索
    失恋了很痛苦怎么办 淘宝代购怎么做 qq空间如何关闭 公司欠款不还怎么办 少校军衔是什么级别 如何催奶 gba金手指怎么用 如何提高性能力 东风风行景逸怎么样 kpi是什么意思