真快乐APP如何对购物车内商品进行结算

 时间:2026-04-28 18:13:44

1、进入真快乐APP,点击下方导航“购物车”按钮。

真快乐APP如何对购物车内商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选择需要结算的商品,然后点击“去结算”按钮。

真快乐APP如何对购物车内商品进行结算

3、进入“填写订单”界面,点击“提交订单”按钮。

真快乐APP如何对购物车内商品进行结算

4、进入“真快乐收银台”界面,选择支付方式后,点击下方“支付”按钮。

真快乐APP如何对购物车内商品进行结算

5、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

真快乐APP如何对购物车内商品进行结算

  • iphone手机如何设置收发彩信功能
  • 12123网上处理扣分流程
  • 苹果手机卡顿怎么办?
  • 购买苹果时,应该注意点什么?
  • 怎么启用亲宝宝消息
  • 热门搜索
    新三板怎么交易 生日快乐图片大全 交通标志图片大全 花卷怎么卷 普通混凝土力学性能试验方法标准 怎么画动漫人物的头发 鼻烟壶怎么用 怎么给照片换底色 泡菜的腌制方法 现代诗歌大全