ipad pro高刷怎么开#校园分享#

 时间:2026-04-22 04:56:29

1、进入平板电脑上的设置,如下图所示:

ipad pro高刷怎么开#校园分享#

2、在设置页面中,点击进入通用页面,如下图所示:

ipad pro高刷怎么开#校园分享#

3、进入通用页面后,点击页面上的辅助功能,如下图所示:

ipad pro高刷怎么开#校园分享#

4、在辅助功能页面中,点击进入动态效果,如下图所示:

ipad pro高刷怎么开#校园分享#

5、进入页面后,点击打开LTE高速率模式按钮即可,如下图所示:

ipad pro高刷怎么开#校园分享#

  • 美逛怎么赚钱发单助手如何使用?
  • #视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
  • XP框架怎么获取超级用户权限
  • 抖音怎么检测账号
  • (* ̄︶ ̄)男生如何在KTV中脱颖而出
  • 热门搜索
    单引号怎么打出来 黄颡鱼怎么钓 12月旅游 步步高手机怎么截图 怎么样化妆 南通旅游 凉拌西芹 鹣鲽怎么读 apple id密码怎么改 怎么下载东西到u盘