今日驻马店app怎样将深色模式设置为跟随系统

 时间:2026-04-22 20:11:46

1、点击头像图标

打开今日驻马店app软件,点击右上角【头像图标】。

今日驻马店app怎样将深色模式设置为跟随系统

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

今日驻马店app怎样将深色模式设置为跟随系统

3、点击深色模式

进入设置界面,点击【深色模式】。

今日驻马店app怎样将深色模式设置为跟随系统

4、点击按钮启用

进入深色模式界面,点击【跟随系统】右侧按钮启用,变成绿色状态。

今日驻马店app怎样将深色模式设置为跟随系统

  • 为什么使用P8手机闪光灯拍照会偏色
  • QQ音乐助眠专区位置在哪?
  • iPhone手机QQ如何添加特别关心并设置特殊提醒
  • qq群匿名聊天怎么改昵称,名字在哪改?
  • 弹跳力提升训练计划
  • 热门搜索
    pin是什么意思 生活家电 直播生活 北京现代汽车怎么样 生活中的感动作文 plc是什么 生活习惯有哪些 如何拍电影 dw手表质量怎么样 手筋断了怎么恢复