小米手机屏幕维修价格查询在哪查

 时间:2026-04-23 09:27:53

1、打开小米社区app,点击底部【服务】,进入小米服务界面。

小米手机屏幕维修价格查询在哪查

2、点击【常用服务】下面的【维修价格】,进入维修价格查询界面。

小米手机屏幕维修价格查询在哪查

3、选择手机型号。

小米手机屏幕维修价格查询在哪查

4、选择手机规格,即可查询小米手机屏幕维修价格。

小米手机屏幕维修价格查询在哪查

5、结果展示。

小米手机屏幕维修价格查询在哪查

  • 小米手机中如何进入recovery模式
  • 小米手机如何卡刷
  • miui稳定版如何切换为开发版
  • 小米手机硬件测试代码怎么用
  • 小米手机的维修价格怎么查看
  • 热门搜索
    虾怎么洗干净 肛门湿疹怎么治 影视大全纯净版安装 闫学晶个人资料简介 虾的做法大全 农村喜剧电视剧大全 什么都不会怎么找工作 膝盖积水怎么治疗 脚底板疼怎么治 qq空间网名大全