交通违法怎么举报?

 时间:2026-04-22 00:05:02

1、点击打开手机微信,进入首页,点击-我

交通违法怎么举报?

2、在我页面,点击-支付

交通违法怎么举报?

3、进入支付界面,点击下方的城市服务选项

交通违法怎么举报?

4、进入城市服务页面,点击-交通违法

交通违法怎么举报?

5、跳转页面后,点击-交通违法举报

交通违法怎么举报?

6、最后,点击去拍照,拍照后,确认即可

交通违法怎么举报?

  • 乱贴小广告怎么举报
  • TVOC的危害及如何预防
  • 怎么举报交通违法行为
  • 空调pmv是什么意思
  • 冰箱一定要用专用的单独插座吗
  • 热门搜索
    fine是什么意思 宝宝什么时候添加辅食 寻隐者不遇的全诗意思 如雷贯耳的意思 大庭广众的意思 vb2的功效与作用 人非生而知之者孰能无惑的意思 tnt是什么意思 孕妇dha什么牌子好 执子之手与子偕老是什么意思