海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Yippi如何设置开启自启动
时间:2026-04-23 18:31:18
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【Yippi】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
华为手机 如何设置app自启动
Soul如何设置开启自启动
opporeno6手机如何设置应用自启动
百度网盘如何设置自启动
ToDesk如何设置自启动
热门搜索
脚后跟疼怎么治疗
虾酱怎么吃
怎么练胸肌
大纲怎么写
我的世界铁桶怎么做
手机壳发黄了怎么变白
维娜化妆品怎么样
苹果怎么下载lol手游
糙米怎么吃
怎么消除静电
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长