双击缩放笔记功能如何在享做笔记中设置

 时间:2026-04-22 04:40:51

1、一开始打开手机桌面上的享做笔记app,点击左上角的【三横线】图标。

双击缩放笔记功能如何在享做笔记中设置

2、之后进入我的页面驾裁,点击【更多设置】选项。

双击缩放笔记功能如何在享做笔记中设置

3、最后,进入更多设置页面,点击露何【双击缩放笔眠肺净】功能,完成具体设置即可。

双击缩放笔记功能如何在享做笔记中设置

  • 三指点击功能如何在享做笔记中设置
  • 享做笔记怎么设置无界笔记最小缩放比例
  • 享做笔记怎么开启自动上传笔记功能
  • 触控笔主键按钮功能如何在享做笔记中设置
  • 享做笔记在哪里设置双击笔按键功能
  • 热门搜索
    美女视频大全 广场舞大全 长胡子怎么办 修辞方法 pdf怎么转成图片 葱油饼的家常做法 坐骨神经痛的锻炼方法 万通筋骨贴效果怎么样 香菜祛斑的方法 锻炼腹肌最有效的方法