今日头条app怎么查看春节红包

 时间:2026-04-23 23:24:56

1、首先,打开一个的今日头条app的进入到了该界面当中。

今日头条app怎么查看春节红包

2、点击了右下角中的 我的 选项。

今日头条app怎么查看春节红包

3、进入到了的我的界面当中。点击了的 春节红包 的选项。

今日头条app怎么查看春节红包

4、进入到了的我的红包 的选项。

今日头条app怎么查看春节红包

5、或者可以点击的底部位置中的 十亿 的选项。

今日头条app怎么查看春节红包

6、点击底部位置中的 查看我的红包 的选项。

今日头条app怎么查看春节红包

  • 今日头条怎么开启展示春节活动?
  • 今日头条春节活动红包怎么查看并提现
  • 如何查看我获得的今日头条红包
  • 怎样查看用户在头条中获得的“春节红包”
  • 怎么在今日头条APP中玩春节红包抽卡游戏?
  • 热门搜索
    英语怎么拼 事故报告怎么写 网络营销怎么做 小孩发烧39度怎么办 贴膜有气泡怎么办 重庆师范大学怎么样 心脏病怎么治疗 怎么分真假玉 口字旁的当怎么没有了 宝宝不吃奶瓶怎么办