点淘怎样查看获赞

 时间:2026-04-24 10:33:23

1、第一步

选择【点淘】点击进入;

点淘怎样查看获赞

2、第二步

选择【我的】点击进入;

点淘怎样查看获赞

3、最后

点击【获赞】选项,我们就可以进行。

点淘怎样查看获赞

  • 点淘怎样查看关于点淘
  • 点淘怎样查看粉丝
  • 点淘如何查看获赞
  • 点淘怎么查看已点赞视频
  • 点淘怎样查看消息
  • 热门搜索
    荨麻疹怎么治疗 鸡蛋羹怎么做 圆锥怎么做 电工证怎么考 绩点怎么算 霰弹枪怎么读 眼睛肿了怎么办 bios怎么进入 邓超为什么不上跑男了 元宝怎么叠