交易猫APP如何注销账号?

 时间:2026-04-26 04:10:38

1、进入“交易猫”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。

交易猫APP如何注销账号?

交易猫APP如何注销账号?

2、点击“帐号与安全”进入,如图所示。

交易猫APP如何注销账号?

3、点击“注销账号”进入,如图。

交易猫APP如何注销账号?

4、进入页面后,勾选同意协议后,点击“确定”即可,参照如图。

交易猫APP如何注销账号?

  • 交易游app怎样注销账号?
  • 交易游app怎样注销账号
  • 交易虎手游交易app如何注销账号
  • 如何注销天猫精灵APP的账号
  • 刺猬猫阅读app如何注销账号?
  • 热门搜索
    有什么好看的后宫动漫 劳资是什么意思 厉声的意思 男人喜欢女人什么部位 chance是什么意思 浣溪沙的意思 重蹈覆辙的意思 空调扇什么牌子好 断章取义是什么意思 棒球帽适合什么脸型